webleads-tracker

Equipe

Notre équipe

L’équipe Dome Solar vous accompagne sur chacun de vos projets et recherche avec vous les meilleures solutions techniques et commerciales.

Dome Solar possède son propre bureau d’études qui vous apporte son expertise et qui met à votre disposition ses compétences pour étudier et analyser les meilleures solutions de fixations pour vos panneaux photovoltaïques.

Très réactifs, nos collaborateurs prennent en charge vos demandes en s’assurant du respect des délais de vos chantiers et en déployant l’adaptabilité nécessaire au bon déroulement de vos réalisations.

La direction

Jean-Philippe Leray

Jean-Philippe Leray

Dirigeant

  02 40 67 92 92

   info@dome-solar.com

Le service commercial France et Export

Galyna Cormier

Galyna Cormier

Responsable Clientèle France

  06 37 75 59 60

   galyna.cormier@dome-solar.com

Natacha Toublanc

Natacha Toublanc

Assistante Administration des Ventes

  02 40 67 92 92

   adv@dome-solar.com

Simon Durand-Danet

Simon Durand-Danet

Responsable Développement

  06 77 07 90 23

   simon.durand-danet@dome-solar.com

Julien Mourani

Julien Mourani

Commercial Export

  06 17 98 59 02

   export@dome-solar.com

Le service administratif et financier

Virginie Moysan-Bourc

Virginie Moysan-Bourc

Directrice Admin. & Financière

  02 40 65 86 11

   virginie.bourc@dome-solar.com

Laurence Gravouil

Laurence Gravouil

Comptable

  02 40 65 89 16

   compta@dome-solar.com

Charles-Eric Kalifa

Charles-Eric Kalifa

Responsable Admin. & Financier

  02 40 65 89 15

  charles-eric.kalifa@dome-solar.com

Angélique Deluen

Angélique Deluen

Assistante Polyvalente

  02 40 67 54 61

   adm@dome-solar.com

Sophie Barrois

Sophie Barrois

Comptable

  02 40 67 92 92

   info@dome-solar.com

Estelle Ibanez

Estelle Ibanez

Assistante Administrative

  02 40 65 86 12

   export.department@dome-solar.com

Le bureau d’études

Malo Lassablière

Malo Lassablière

Responsable Bureau d'Etudes

  02 40 67 54 65

   malo.lassabliere@dome-solar.com

Pierre Ogereau

Pierre Ogereau

Technicien Bureau d'Etudes

  02 40 67 54 66

   pierre.ogereau@dome-solar.com

Ioannis Tsimopoulos

Ioannis Tsimopoulos

Ingénieur Bureau d'Etudes

  02 40 67 54 68

   ioannis.tsimopoulos@dome-solar.com

Aurélien Deligné

Aurélien Deligné

Technicien Bureau d'Etudes

  02 46 85 02 16

   aurelien.deligne@dome-solar.com

Stéphane Arrouet

Stéphane Arrouet

Technicien Bureau d'Etudes

  02 40 67 54 64

   stephane.arrouet@dome-solar.com

Le service marketing – communication

Marine Carteau

Marine Carteau

Responsable Marketing

  02 40 67 54 63

   marine.carteau@dome-solar.com

Le service logistique

Emmanuel Thauvin

Emmanuel Thauvin

Responsable Logistique & Qualité

  02 40 67 54 62

   emmanuel.thauvin@dome-solar.com

David Le Moal

David Le Moal

Logisticien

  02 46 85 02 18

   logistique@dome-solar.com

Le service production

Nicolas Pornet

Nicolas Pornet

Responsable de Dépôt & Appro.

  02 46 85 02 19

   appro@dome-solar.com

Marc Cremet

Marc Cremet

Monteur

  02 40 67 92 92

   appro@dome-solar.com

Antoine Robert

Antoine Robert

Monteur

  02 40 67 92 92

   appro@dome-solar.com

Alexandre Traoré

Alexandre Traoré

Monteur

  02 40 67 92 92

   appro@dome-solar.com

Valentin Monteil

Valentin Monteil

Monteur

  02 40 67 92 92

   appro@dome-solar.com

Découvrez les dernières actualités Dome Solar