Les différents services de Dome Solar se dévoilent : découvrez l’équipe

Mettez un visage sur votre interlocuteur-trice ! Parce que nous tenons à ce qu’une relation de proximité s’instaure avec chacun de nos partenaires, nous vous présentons chaque membre de la team Dome Solar.

Direction

Jean-Philippe Leray

Jean-Philippe Leray

Dirigeant

Direction

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Département Commercial

Galyna Cormier

Galyna Cormier

Responsable Clientèle France

Département Commercial

06 37 75 59 60
galyna.cormier@dome-solar.com

Lionel Goddard

Lionel Goddard

Responsable Business Unit Ombrières

Département Commercial

06 40 70 68 45
lionel.goddard@dome-solar.com

Mélanie Douillard

Mélanie Douillard

Commerciale Export

Département Commercial

+33 (0)6 17 98 59 02
export.department@dome-solar.com

Kévin Lailler

Kévin Lailler

Chargé d'Affaires Ombrières PV

Département Commercial

06 72 79 92 69
kevin.lailler@dome-solar.com

Elodie Hunault

Elodie Hunault

Responsable ADV

Département Commercial

06 77 07 90 23
elodie.hunault@dome-solar.com

Anna Kyriazis

Anna Kyriazis

Assistante Commerciale ADV

Département Commercial

02 40 67 92 92
adv@dome-solar.com

Fanny Letourneur

Fanny Letourneur

Assistante Commerciale

Département Commercial

02 40 67 92 92
fanny.letourneur@dome-solar.com

Louise Gaillard

Louise Gaillard

Commerciale sédentaire en alternance

Département Commercial

02 40 67 92 92
louise.gaillard@dome-solar.com

Clémence Monnereau

Clémence Monnereau

Commerciale Export

Département Commercial

+33 (0)2 46 85 02 17
export.department@dome-solar.com

Josselin Noire

Josselin Noire

Responsable Commercial Ombrières

Département Commercial

02 40 67 92 92
josselin.noire@dome-solar.com

Département Solarsit

Gauthier Delzenne

Gauthier Delzenne

Directeur de Marché

Département Solarsit

07 86 41 65 16
gauthier@solarsit.fr

Simon Moreau

Simon Moreau

Ingénieur Bureau d’Etudes

Département Solarsit

05 46 52 08 66
simon@solarsit.fr

Martial Lemaître

Martial Lemaître

Magasinier Cariste

Département Solarsit

05 46 52 08 66
martial@solarsit.fr

Département Supply Chain

Emmanuel Thauvin

Emmanuel Thauvin

Responsable Logistique & Qualité

Département Supply Chain

02 40 67 54 62
emmanuel.thauvin@dome-solar.com

David Le Moal

David Le Moal

Approvisionneur

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
logistique@dome-solar.com

Didier Bertrand

Didier Bertrand

Logisticien Produit

Département Supply Chain

+33 (0)2 55 59 93 26
didier.bertrand@dome-solar.com

Stéphanie Llinas

Stéphanie Llinas

Gestionnaire Administrative et Logistique Polyvalente

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
stephanie.llinas@dome-solar.com

Isabelle Sicot

Isabelle Sicot

Logisticienne

Département Supply Chain

02 46 85 02 18
logistique@dome-solar.com

Inès Ahodegnon

Inès Ahodegnon

Logisticienne

Département Supply Chain

02 46 85 02 18
logistique@dome-solar.com

Stéphanie Poulain

Stéphanie Poulain

Responsable Logistique

Département Supply Chain

02 55 59 93 10
stephanie.poulain@dome-solar.com

Nicolas Pornet

Nicolas Pornet

Responsable Dépôt & Production

Département Production

02 46 85 02 19
appro@dome-solar.com

Antoine Robert

Antoine Robert

Magasinier - Cariste

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Valentin Monteil

Valentin Monteil

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Alexandre Runtz

Alexandre Runtz

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Amokrane Ait Tayeb

Amokrane Ait Tayeb

Magasinier - Cariste

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Chilpéric Flagel

Chilpéric Flagel

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Kyllian Bitaudeau

Kyllian Bitaudeau

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Département Marketing – Communication

Marine Carteau

Marine Carteau

Responsable Marketing

Département Marketing

02 40 67 54 63
marine.carteau@dome-solar.com

Sabine Danzé

Sabine Danzé

Graphic Designer

Département Marketing

02 40 67 92 92
sabine.danze@dome-solar.com

Département Bureau d’Études

Malo Lassablière

Malo Lassablière

Responsable Technique

Département Technique

02 40 67 54 65
malo.lassabliere@dome-solar.com

Ioannis Tsimopoulos

Ioannis Tsimopoulos

Responsable Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 68
ioannis.tsimopoulos@dome-solar.com

Nolwen Courault

Nolwen Courault

Ingénieur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
nolwen.courault@dome-solar.com

Stéphane Arrouet

Stéphane Arrouet

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 64
stephane.arrouet@dome-solar.com

Aurélien Deligné

Aurélien Deligné

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 46 85 02 16
aurelien.deligne@dome-solar.com

Pierre Ogereau

Pierre Ogereau

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 66
pierre.ogereau@dome-solar.com

Franck Gaboriau

Franck Gaboriau

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
franck.gaboriau@dome-solar.com

David Briand

David Briand

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
david.briand@dome-solar.com

Paul Brault

Paul Brault

Ingénieur Bureau d'Etudes en alternance

Département Technique

02 40 67 92 92
paul.brault@dome-solar.com

Mamadou Aliou Dem

Mamadou Aliou Dem

Ingénieur Bureau d'Etudes en alternance

Département Technique

02 40 67 92 92
aliou.dem@dome-solar.com

Département Financier

Charles-Eric Kalifa

Charles-Eric Kalifa

Responsable Admin. & Financier

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Sophie Barrois

Sophie Barrois

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Laurence Gravouil

Laurence Gravouil

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 65 89 16
compta@dome-solar.com

Angélique Deluen

Angélique Deluen

Assistante Polyvalente

Département Administratif et Financier

02 40 67 54 61
adm@dome-solar.com

Laetitia Althey

Laetitia Althey

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
laetitia.althey@dome-solar.com

Rejoignez l'équipe Dome Solar

Envie d’intégrer une équipe soudée qui oeuvre en faveur de la transition énergétique ? Déposez votre CV !