Les différents services de Dome Solar se dévoilent : découvrez l’équipe

Mettez un visage sur votre interlocuteur-trice ! Parce que nous tenons à ce qu’une relation de proximité s’instaure avec chacun de nos partenaires, nous vous présentons chaque membre de la team Dome Solar.

Angélique Deluen

Angélique Deluen

Assistante Polyvalente

Département Administratif et Financier

02 40 67 54 61
adm@dome-solar.com

Malo Lassablière

Malo Lassablière

Responsable Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 65
malo.lassabliere@dome-solar.com

Isabelle Sicot

Isabelle Sicot

Logisticienne

Département Supply Chain

02 46 85 02 18
logistique@dome-solar.com

Olivier Bianchi

Olivier Bianchi

Responsable Export

Département Commercial Export

+33 (0)6 17 98 59 02
olivier.bianchi@dome-solar.com

Chilpéric Flagel

Chilpéric Flagel

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Galyna Cormier

Galyna Cormier

Responsable Clientèle France

Département Commercial France

06 37 75 59 60
galyna.cormier@dome-solar.com

Pierre Ogereau

Pierre Ogereau

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 66
pierre.ogereau@dome-solar.com

Charles-Eric Kalifa

Charles-Eric Kalifa

Responsable Admin. & Financier

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Lionel Goddard

Lionel Goddard

Chef de Produit Ombrière PV

Département Commercial France

06 40 70 68 45
lionel.goddard@dome-solar.com

Jean-Philippe Leray

Jean-Philippe Leray

Dirigeant

Direction

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Stéphane Arrouet

Stéphane Arrouet

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 64
stephane.arrouet@dome-solar.com

Sophie Barrois

Sophie Barrois

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Sabine Danzé

Sabine Danzé

Graphic Designer

Département Marketing

02 40 67 92 92
sabine.danze@dome-solar.com

Laurence Gravouil

Laurence Gravouil

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 65 89 16
compta@dome-solar.com

Daouda Baldé

Daouda Baldé

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Ioannis Tsimopoulos

Ioannis Tsimopoulos

Ingénieur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 68
ioannis.tsimopoulos@dome-solar.com

Valentin Monteil

Valentin Monteil

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Fanny Letourneur

Fanny Letourneur

Assistante Commerciale

Département Commercial France

02 40 67 92 92
fanny.letourneur@dome-solar.com

Marine Carteau

Marine Carteau

Responsable Marketing

Département Marketing

02 40 67 54 63
marine.carteau@dome-solar.com

Emmanuel Thauvin

Emmanuel Thauvin

Responsable Logistique & Qualité

Département Supply Chain

02 40 67 54 62
emmanuel.thauvin@dome-solar.com

Alexandre Runtz

Alexandre Runtz

Monteur

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Anna Kyriazis

Anna Kyriazis

Assistante Commerciale ADV

Département Commercial France

02 40 67 92 92
adv@dome-solar.com

Aurélien Deligné

Aurélien Deligné

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 46 85 02 16
aurelien.deligne@dome-solar.com

David Le Moal

David Le Moal

Approvisionneur

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
logistique@dome-solar.com

Nicolas Pornet

Nicolas Pornet

Responsable Dépôt & Production

Département Production

02 46 85 02 19
appro@dome-solar.com

Franck Gaboriau

Franck Gaboriau

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
franck.gaboriau@dome-solar.com

Mélanie Douillard

Mélanie Douillard

Assistante Commerciale Export

Département Commercial Export

+33 (0)2 46 85 02 17
export.department@dome-solar.com

Antoine Robert

Antoine Robert

Magasinier - Cariste

Département Production

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Nolwen Courault

Nolwen Courault

Ingénieur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
nolwen.courault@dome-solar.com

Elodie Hunault

Elodie Hunault

Assistante Commerciale ADV

Département Commercial France

06 77 07 90 23
elodie.hunault@dome-solar.com

Rejoignez-nous

Envie d’intégrer une équipe soudée qui oeuvre en faveur de la transition énergétique ? Déposez votre CV !