Sélectionner une page

Les différents services de Dome Solar se dévoilent : découvrez l’équipe

Mettez un visage sur votre interlocuteur-trice ! Parce que nous tenons à ce qu’une relation de proximité s’instaure avec chacun de nos partenaires, nous vous présentons chaque membre de la team Dome Solar.

Direction

Jean-Philippe Leray

Jean-Philippe Leray

Dirigeant

Direction

02 40 67 92 92
info@dome-solar.com

Josselin Noire

Josselin Noire

Directeur Général Adjoint

Direction

06 99 88 58 45
josselin.noire@dome-solar.com

Département Commercial France – ADV

Galyna Cormier

Galyna Cormier

Responsable Clientèle France

Département Commercial

06 37 75 59 60
galyna.cormier@dome-solar.com

David Déjean-Servières

David Déjean-Servières

Directeur Agence Montauban

Directeur Marché Toitures Terrasses

06 20 98 94 59

david.dejean@dome-solar.com

Elodie Hunault

Elodie Hunault

Responsable ADV

Département Commercial

06 77 07 90 23
elodie.hunault@dome-solar.com

Fanny Letourneur

Fanny Letourneur

Assistante Commerciale

Département Commercial

02 40 67 92 92
fanny.letourneur@dome-solar.com

David Racot

David Racot

Chargé d'affaires

Département Commercial

06 27 25 27 60
david.racot@dome-solar.com

Koulmig Le Ray

Koulmig Le Ray

Assistante ADV

Département Commercial

02 40 67 92 92
koulmig.leray@dome-solar.com

Natacha Toublanc

Natacha Toublanc

Assistante Commerciale ADV

Département Commercial

02 40 67 92 92
natacha.toublanc@dome-solar.com

Nicolas Laouri

Nicolas Laouri

Gestionnaire Achat & ADV

Département Commercial

02 40 67 92 92
nicolas.laouari@dome-solar.com

Estelle Schang

Estelle Schang

Chargée d'affaires

Département Commercial

07 57 76 59 87

estelle.schang@dome-solar.com

Lancelot Van Hille

Lancelot Van Hille

Assistant commercial & ADV

Département Commercial

02 40 67 92 92

lancelot.vanhille@dome-solar.com

Fabienne Morisso

Fabienne Morisso

Assistante ADV

Département Commercial

02 40 67 92 92
fabienne.morisso@dome-solar.com

Département Commercial Export – ADV

Anastassia Grigorjev

Anastassia Grigorjev

Directrice Export

Département Commercial Export

02 40 67 92 92
anastassia.grigorjev@dome-solar.com

Marie Rousseau

Marie Rousseau

Assistante ADV Export

Département Commercial Export

02 40 67 92 92
marie.rousseau@dome-solar.com

Département Ombrières

Josselin Noire

Josselin Noire

Directeur Ombrières

Département Ombrières

06 99 88 58 45
josselin.noire@dome-solar.com

Kévin Lailler

Kévin Lailler

Chargé d'Affaires Ombrières

Département Ombrières

06 72 79 92 69
kevin.lailler@dome-solar.com

Lionel Goddard

Lionel Goddard

Responsable Technique Ombrières

Département Ombrières

06 40 70 68 45
lionel.goddard@dome-solar.com

Didier Bertrand

Didier Bertrand

Logisticien Produit

Département Ombrières

02 55 59 93 26
didier.bertrand@dome-solar.com

Kévin Ruiz

Kévin Ruiz

Conducteur de ligne semi-automatisée

Département Ombrières

02 40 67 92 92

 

Stéphanie Llinas

Stéphanie Llinas

Gestionnaire Achats & ADV

Département Ombrières

02 40 67 92 92
stephanie.llinas@dome-solar.com

Elodie Guérin

Elodie Guérin

Assistante Commerciale

Département Ombrières

02 40 67 92 92
elodie.guerin@dome-solar.com

Damien Renard

Damien Renard

Conducteur de ligne semi-automatisée

Département Ombrières

02 40 67 92 92

 

Département Supply Chain

Michaël Desquirez

Michaël Desquirez

Directeur Supply Chain

Département Supply Chain

02 40 67 54 62

michael.desquirez@dome-solar.com

David Le Moal

David Le Moal

Approvisionneur

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
approvisionnements@dome-solar.com

Inès Ahodegnon

Inès Ahodegnon

Logisticienne

Département Supply Chain

02 46 85 02 18
logistique@dome-solar.com

Isabelle Sicot

Isabelle Sicot

Logisticienne

Département Supply Chain

02 46 85 02 18
logistique@dome-solar.com

Eléonore Cailliau

Eléonore Cailliau

Assistante Logistique

Département Supply Chain

02 55 59 93 01
eleonore.cailliau@dome-solar.com

Nicolas Pornet

Nicolas Pornet

Responsable Dépôt & Production

Département Supply Chain

02 46 85 02 19
appro@dome-solar.com

Antoine Robert

Antoine Robert

Magasinier - Cariste

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Martial Lemaître

Martial Lemaître

Magasinier Cariste

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
martial.lemaitre@dome-solar.com

Valentin Monteil

Valentin Monteil

Monteur

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Amokrane Ait Tayeb

Amokrane Ait Tayeb

Magasinier - Cariste

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Chilpéric Flagel

Chilpéric Flagel

Monteur

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Kyllian Bitaudeau

Kyllian Bitaudeau

Monteur

Département Supply Chain

02 40 67 92 92
appro@dome-solar.com

Steve Cavellec

Steve Cavellec

Magasinier Cariste

Département Supply Chain

02 40 67 92 92

 

Benjamin Beaudouin

Benjamin Beaudouin

Assistant Logistique

Département Supply Chain

02 40 67 92 92

benjamin.beaudouin@dome-solar.com

Département Marketing – Communication

Marine Carteau

Marine Carteau

Responsable Marketing

Département Marketing

02 40 67 54 63
marine.carteau@dome-solar.com

Angélique Deluen

Angélique Deluen

Assistante Administrative & Communication

Département Marketing

02 40 67 54 61
adm@dome-solar.com

Sylvain Perraud

Sylvain Perraud

Chargé de Communication Visuelle

Département Marketing

02 40 67 92 92
sylvain.perraud@dome-solar.com

Salomé Malgogne

Salomé Malgogne

Chargée de Communication Digitale en alternance

Département Marketing

02 40 67 92 92
salome.malgogne@dome-solar.com

Soufyane Bouchina

Soufyane Bouchina

Dessinateur 3D

Département Marketing

02 40 67 92 92
soufyane.bouchina@dome-solar.com

Département Bureau d’Études

Malo Lassablière

Malo Lassablière

Responsable Technique

Département Technique

02 40 67 54 65
malo.lassabliere@dome-solar.com

Ioannis Tsimopoulos

Ioannis Tsimopoulos

Responsable Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 68
ioannis.tsimopoulos@dome-solar.com

Stéphane Arrouet

Stéphane Arrouet

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 64
stephane.arrouet@dome-solar.com

Pierre Ogereau

Pierre Ogereau

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 54 66
pierre.ogereau@dome-solar.com

Nolwen Courault

Nolwen Courault

Ingénieur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
nolwen.courault@dome-solar.com

Franck Gaboriau

Franck Gaboriau

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
franck.gaboriau@dome-solar.com

Simon Moreau

Simon Moreau

Ingénieur Bureau d’Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
simon.moreau@dome-solar.com

David Briand

David Briand

Dessinateur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
david.briand@dome-solar.com

Paul Brault

Paul Brault

Ingénieur Bureau d'Etudes en alternance

Département Technique

02 40 67 92 92
paul.brault@dome-solar.com

Heneila Carrasquero

Heneila Carrasquero

Dessinatrice en alternance

Département Technique

02 40 67 92 92
heneila.carrasquero@dome-solar.com

Charles Guignard

Charles Guignard

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92

charles.guignard@dome-solar.com

Matias Sanchez

Matias Sanchez

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
matias.sanchez@dome-solar.com

Youri Dubos

Youri Dubos

Technicien Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92

youri.dubos@dome-solar.com

Thibaud Le Men

Thibaud Le Men

Ingénieur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
thibaud.lemen@dome-solar.com

Clarisse Loiseau

Clarisse Loiseau

Dessinatrice Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
clarisse.loiseau@dome-solar.com

Julien Briand

Julien Briand

Technicien Bureau d'Etudes en alternance

Département Technique

02 40 67 92 92

julien.briand@dome-solar.com

Idriss Coulibaly

Idriss Coulibaly

Ingénieur Bureau d'Etudes en alternance

Département Technique

02 40 67 92 92
idriss.coulibaly@dome-solar.com

François Le Hir

François Le Hir

Ingénieur Bureau d'Etudes

Département Technique

02 40 67 92 92
francois.lehir@dome-solar.com

Léon Leullier

Léon Leullier

Ingénieur bureau d'étude

Département Technique

02 40 67 92 92
leon.leullier@dome-solar.com

Département Financier

Laetitia Althey

Laetitia Althey

Responsable Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
compta@dome-solar.com

Sophie Barrois

Sophie Barrois

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
compta@dome-solar.com

Laurence Gravouil

Laurence Gravouil

Comptable

Département Administratif et Financier

02 40 65 89 16
compta@dome-solar.com

Clémentine Richard

Clémentine Richard

Comptable Auxiliaire

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
compta@dome-solar.com

Elsa Greboval

Elsa Greboval

Chargée de missions RH

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
elsa.greboval@dome-solar.com

Sam Hope

Sam Hope

Contrôleur de Gestion

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
sam.hope@dome-solar.com

Mohamed Salawu

Mohamed Salawu

Comptable en alternance

Département Administratif et Financier

02 40 67 92 92
mohamed.salawu@dome-solar.com

Rejoignez l'équipe Dome Solar

Envie d’intégrer une équipe soudée qui œuvre en faveur de la transition énergétique ?